Обо мне

    Здравствуйте! Спасибо, что зашли ко мне в гости. Хочу немного рассказать о себе и моем любимом деле. Меня зовут Оксана . Живу в Краснодаре.                                                                                                                                                                                
   С детства меня тянуло к рукоделию. В третьем классе я уже пыталась шить самостоятельно понравившиеся мне модели одежды, используя для этого мамину . Тогда же начала учиться вязать . Конечно все изделия получались  несуразными и смешными, но это меня не останавливало. В седьмом классе на уроках труда нас стали учить кройке и шитью, появились первые журналы Бурда и "Остапа понесло...". В 10-11 классе я выбрала курсы УПК по специальности портной и успешно их закончила. Когда настало время выбирать куда поступать после школы, оказалось, что  высшего заведения, дающего профессию модельер-конструктор или дизайнер одежды в Краснодаре на тот момент нет. Были в то время только техникумы и училище, но о них не было даже речи, ведь я закончила школу с медалью и, по мнению родителей, должна получить только высшее образование. И я, будучи очень послушным ребенком, поступила в КубГТУ и выучилась на инженера-технолога сахаристых продуктов. По полученной профессии я так и не работала...Шить и вязать не переставала никогда. После рождения второго ребенка работала несколько лет менеджером по продажам, но вскоре поняла, что это не мое и хобби постепенно стало перерастать в работу, да и мамочка я сумасшедшая, считаю, что дети должны быть всегда под присмотром.
    Я люблю разные виды рукоделия: шитье, вязание, вышивку, в том числе бисером, шью сумки и аксессуары, учусь делать цветы, постоянно изучаю различные виды конструирования. 
    Если у вас есть вопросы или вы хотите сделать заказ, пишите мне по адресу Kseniya78.K@yandex.ru .














6 комментариев:

  1. Оксана, очень приятно познакомиться поближе! Я тоже закончила школу с медалью и выучилась на инженера-технолога лесохимии :)))Но вот шить по-настоящему побаиваюсь, только простое или переделки :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Любава, я тоже очень рада знакомству, будем дружить! В шитье самое главное это опыт, т.е. чем больше шьешь, чем больше осваиваешь нового, тем лучше получается! Так что, я думаю, у тебя все получится! Ну и ещё, у меня никогда не возникало вопроса шить или не шить, я знала точно, что хочу этим заниматься, поэтому если что-то не получается, "добиваю до победного".

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, приятно познакомиться! Нравятся мне люди, умеющие делать что-то своими руками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, я тоже очень рада знакомству! Заходите почаще!

      Удалить
  4. Оксана, у Вас очень интересный блог, я погуляла, все нравится, Вы молодец, я новичок в блоговедении, пока больше гуляю и вдохновляюсь по чужим блогам, у Вас мне очень понравилось, теперь я Ваш постоянный читатель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильзия, спасибо, мне очень приятно! Всегда рада Вас видеть у себя в гостях!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...