пятница, 3 мая 2013 г.

Новые помощники и не только...




Ура, ура, ура!!!! Теперь и у меня есть пресс ТЕР-1 и распошивальная машина JANOME Cover Pro 2!
Подарили мне их на день рождения мои родные. Теперь я могу шить мой любимый трикотаж ещё качественнее и красивее, устанавливать металлофурнитуру сама.
    И я вот подумала, что нормальные женщины хотят получить на день рождения духи, драгоценности и т.д., а я просто счастлива от таких вот подарков. И еще я очень люблю цветы, особенно розы. Думаю любовь именно к этим цветам появилась у меня в детстве. У бабушки был большой огород и сад, там был выделен участок возле дома именно под розы. Летом, когда они цвели, стоял изумительный аромат и я могла любоваться ими очень долго. У себя дома я тоже посадила розы и вот первый цветок зацвел.

9 комментариев:

  1. Оксаночка, очень тебя понимаю, я и сама б от таких подарков не отказалась. Нравятся мне всякие рукодельные прибамбасы больше чем духи и т.п.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Думаю, все мы, увлеченные рукоделием, очень радуемся всяким новым приспособлениям, материалам и гаджетам.

      Удалить
    2. Присоединяюсь...

      Удалить
  2. Оксаан, вот увидела фото с прессом и глаза на бекрень - ХОчу давно, а где взять? Ну, думаю, спрошу, а не тут-то было, подарили))))))))))))))))) Но может все таки сможешь ответить где их можно взять? Там, где я искала рассылка только по РФ((( Оч обидно((( Может повезет! И конечно же поздравляю от всей души! Жем-с новые изделия, опробованные на чудо подарках!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, ты знаешь, у нас в городе есть филиал Велтекса, там мне его и купил муж. Еще видела такие прессы в магазине "Я сама", только там другого производителя. Честно говоря, даже не знаю как тебе помочь, помню видела на Осинке у кого-то в закупках, но не помню по рассылкам как. Поищу, если обнаружу, сообщу обязательно.Тебе нужно поспрашивать у девочек из Казахстана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Пойду в Осинку загляну,а вдруг...)))

      Удалить
    2. Людочка, удачи! Я, если что найду, напишу тебе!

      Удалить
  4. Оксана, поздравляю с днём рождения и с замечательными подарками! Я тоже у мужа на праздники всякие штучки прошу :))) на Новый год - термопистолет, на 8 марта - фотоаппарат :))) Скоро день рождения:))) я тоже пресс хочу, но наверное попроще,я так профессионально не шью :)))
    Ещё раз - поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо большое! У меня, конечно же, уже новый список хотелок составился!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...