четверг, 11 июля 2013 г.

Комплект "Морской"

Сшила такой комплект для младшего сына. Шорты ниже колена. Материал: хлопковый поплин-стрейч, отделка киперной лентой. Четыре удобных кармана. Шорты получились очень легкие и "дышащие", как раз в нашу жарищу. Футболка обычная из хлопкового трикотажа, рукава-реглан.
 Далее на очереди старший сынок, шью ему бермуды. И вообще у меня такое ощущение, что до меня очередь так и не дойдет, мои дети даже в магазины тканей со мной с удовольствием заходят, выбирают ткани для себя. Ощутили в полной мере преимущества индпошива и ручной работы, а это и посадка, и качество обработки. Ну это так, небольшое отступление, шью я всегда с большим удовольствием, особенно своим деткам. Думаю, мамочки меня поймут.
Ну и несколько фотографий работы.









14 комментариев:

  1. Красивый комплект! Сынок выглядит модно!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!!! так аккуратно,такие строчки ровные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как Круто смотрятся шорты! Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Очень рада, что Вы заглянули ко мне!

      Удалить
  4. очень модный костюмчик! Детишкам с мамой повезло!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличнейший костюм, стильное сочетание и красный цвет очень идет сыну!А мама как обычно, может остаться "без сапог", пока до нее очередь дойдет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Да, ты полностью права, если появляется время между заказами, шью детям, сейчас ещё муж в очередь встал.

      Удалить
  6. Оксана, классный комплект!!! Да-а, мамочки очень хорошо понимают преимущества индпошива) Кроме качества и посадки есть еще один плюс - индивидуальность) сомневаюсь, что вы еще кого то встретите в таком комплекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! И совершенно точно, такой комплект есть только у нас!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...